Мар
31

Результаты IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

( 10 Голосов )

IV Международный конкурс музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

Жюри, в которое вошли ведущие преподаватели, музыканты, звукорежиссёры, аранжировщики высших учебных заведений России, Германии, Норвегии, Латвии, поздравляет всех победителей и участников конкурса! Будем рады вашему дальнейшему участию в наших конкурсах!

Номинация «Композиция»

  1. Марин Никита – Лауреат I, г.Красноярск, преподаватель Шаповалова Людмила Иннокентьевна
  2. Жохов Георгий – Лауреат I, г.Красноярск, преподаватель Шаповалова Людмила Иннокентьевна
  3. Рудая Кира – Лауреат II, г.Тында, преподаватель Шевелёва Татьяна Владимировна
  4. Орлов Никита – Лауреат II, г.Красноярск, преподаватель Шаповалова Людмила Иннокентьевна
  5. Самсонов Даниил – Лауреат III, г.Курск, преподаватель Щербенёва Элла Валентиновна
  6. Сара Айконен – Дипломант, г.Сипоо (Финляндия), преподаватель Ристо Лахтинен

Номинация «Аранжировка»

  1. Бенедиктова Яна – Лауреат II, г.Москва, преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна
  2. Карпушин Арсений – Лауреат II, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна
  3. Воронцова Лиза – Лауреат II, г.Красноярск, преподаватель Марина Юлия Викторовна
  4. Науменко Тимофей – Лауреат II, г.Новосибирск, преподаватель Зайцева Лидия Григорьевна
  5. Хасанова Алина – Лауреат III, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна
  6. Солдатенко Ангелина – Лауреат III, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна
  7. Потатина Анна – Лауреат III, г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна
  8. Рубцова Алина – Лауреат III, г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна
  9. Ерыпалова Кристина - Дипломант, г. Тында, преподаватель Шевелёва Татьяна Владимировна
  10. Алла Каримова – Дипломант, г. Мядель (Беларусь), преподаватель Чергинцев Михаил Иванович
  11. Пономарёва Анна - Дипломант, г.Москва, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна


Номинация «Исполнительство на ЭМИ»

  1. Гончарова Анастасия – Лауреат II, г.Москва, преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна
  2. Николова Анастасия – Лауреат II, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна
  3. Белоусова Виталина – Лауреат II, г. Новодвинск, преподаватель Агафонова Людмила Александровна
  4. Шпаков Михаил – Лауреат II, г.Новосибирск, преподаватель Зайцева Лидия Григорьевна
  5. Керова Александра – Лауреат III, г.Лысьва, преподаватель Иванова Наталья Витальевна
  6. Воробьева Кристина – Лауреат III, г.Нижний Тагил, преподаватель Булатова Ирина Александровна
  7. Кассин Егор – Лауреат III, г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна
  8. Дрюмова Александра – Лауреат III, г. Дудинка, преподаватель Дрюмова Лилия Валерьевна
  9. Лившиц Елена - Дипломант, г. Кармиэль (Израиль), преподаватель Гантман Яков
  10. Гончаров Александр - Дипломант, г. Тында, преподаватель Шевелёва Татьяна Владимировна
  11. Руслан Алтудинов - Дипломант, г.Актау (Казахстан), преподаватель Айдос Аронович Тажаяков
  12. Туренко Анастасия - Дипломант, г.Нижний Тагил, преподаватель Булатова Ирина Александровна
  13. Смышляев Андрей – Дипломант, г.Нижний Тагил, преподаватель Булатова Ирина Александровна
  14. Илющенко Альбина – Дипломант, преподаватель Щербенёва Элла Валентиновна
  15. Чулкова Ирина - Дипломант, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна
  16. Бойкова Ольга - Дипломант, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна
  17. Сиденькова Полина - Дипломант, г.Нижний Тагил, преподаватель Карташева Анна Владимировна
  18. Ряжева Татьяна - Дипломант, г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна
  19. Хоршева Мария - Дипломант, г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна
  20. Елохина Богдана - Дипломант, г. Новодвинск, преподаватель Агафонова Людмила Александровна
  21. Галиев Руслан - Дипломант, преподаватель Одоевцева Оксана Николаевна
  22. Масленникова Дарья - Дипломант, Санкт-Петербург, преподаватель Мирасова Дилара Рафаиловна

Номинация «Ансамбль»

  1. Ансамбль клавишных синтезаторов «Electronic Festival» (Соколова Анастасия, Пономарёва Анна, Белков Денис, Зайцева Елизавета, Сергеев Алексей, Крайнова Полина, Мартьянова Арина, Цех Александр) – Лауреат I, г.Ярославль, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна
  2. Дуэт Бурдинская Ольга и Ломаков Сергей – Лауреат I, г.Красноярск, преподаватели Марина Юлия Викторовна и Ильина Ольга Евгеньевна
  3. Трио ЮниАкс (Колесникова Арина, Фетисова Таня, Белякова Вика) – Лауреат II, г.Иркутск, преподаватель Саврай Ирина Михайловна
  4. Трио ЮниАкс (Шестаков Егор, Шестаков Захар, Меньшиков Захар) – Лауреат II, г.Иркутск, преподаватель Саврай Ирина Михайловна
  5. Дуэт Илющенко Альбина и Самсонов Даниил – Лауреат III, г. Курск, преподаватель Щербенёва Элла Валентиновна
  6. Дуэт Корельская Полина и Кравченко Карина – Лауреат III, г. Новодвинск, преподаватель Агафонова Людмила Александровна
  7. Дуэт Dual Classic (Сейбянова Диана и Кривопалова Анна) - Дипломант, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна
  8. Ансамбль клавишных синтезаторов «Sound Magic» (Соколова Анастасия, Пономарёва Анна, Белков Денис, Торопова Галина, Сергеев Алексей, Тупицын Евгений, Мартьянова Арина, Крицына Мария) - Дипломант, г.Ярославль, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна

Номинация «Мультимедиа в современной школе»

  1. Захарова Дарья – Лауреат I, г.Дзержинск, преподаватель Бадеева Ольга Анатольевна
  2. Лиза Горячева, Полина Зеленкова – Лауреат II, г.Тында, преподаватели Шевелёва Татьяна Владимировна, Шестакова Анна Александровна, Чусова Светлана Валерьевна, Шевелёва Татьяна Владимировна
  3. Бауфал Катерина, Жаркова Мария, Колесникова Полина, Ильчик Анастасия, Хардин Кирилл, Кожеурова Наталья, Немчанинов Георгий, Качин Сергей – Лауреат III, г.Томск, преподаватели Кожеурова Е.Л., Чиркова С.Е., Новосёлова С.Б., Брызгалина Н.Б.

Номинация «Педагогическое мастерство»

  1. Марина Юлия Викторовна – Лауреат I, г.Красноярск
  2. Шевелёва Татьяна Владимировна – Лауреат II, г.Тында
  3. Зайцева Лидия Григорьевна – Лауреат III, г.Новосибирск

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Илющенко Альбина – Лауреат III, г.Курск, преподаватель Михайличенко Ирина Александровна
  2. Самсонов Даниил - Дипломант, г.Курск, преподаватели Кулагина Наталья Дмитриевна и Щербенёва Элла Валентиновна

Всем остальным участникам будут высланы почтой грамоты "Участник конкурса "Музыка XXI века"".

До новых встреч!

Фотографии с IV Международного конкурса музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»