Апр
01

Результаты V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

( 27 Голосов )

IV Международный конкурс музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

Жюри, в которое вошли ведущие преподаватели, музыканты, звукорежиссёры, аранжировщики высших учебных заведений России, Германии, Норвегии, Латвии, поздравляет победителей конкурса! Будем рады вашему дальнейшему участию в наших конкурсах!

Номинация «Композиция»

  1. Рубин Георгий, преподаватель Малевич Михаил Олегович, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Бондарь Даниил, преподаватель Косырева Наталья Борисовна, Россия, г. Ижевск, Лауреат 2 степени
  3. Антон Комаров, Англия, г. Вустер, Лауреат 2 степени
  4. Сигаев Владислав, преподаватель Бедункевич Людмила Ивановна, республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 2 степени
  5. Штагге Татьяна, преподаватель Борисенко Наталья Никаноровна, республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 3 степени

Номинация «Аранжировка»

  1. Филиппова Радмила, преподаватель Фатьянова Елена Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Анфилатова Ирина, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 2 степени
  3. Чернявская Мария, Эстония, г. Нарва, Лауреат 2 степени
  4. Николова Анастасия, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна, Россия, г. Нижний Тагил, Лаурет 3 степени
  5. Яковлева Ксения, преподаватель Гришанина Ольга Георгиевна, Россия, г. Красноярск, Лауреат 3 степени
  6. Арсланов Эльдар, преподаватель Крикун Елена Владимировна, Россия, г. Усинск, Лауреат 3 степени
  7. Сорокин Михаил, преподаватель Быков-Куликовский Дмитрий Николаевич, Россия, г. Москва, Лауреат 3 степени
  8. Ренат Сагадиев, преподаватель Асия Каримова, Казахстан, г. Астана, Лауреат 3 степени


Номинация «Исполнительство на ЭМИ»

  1. Артемова Виктория, преподаватель Медведева Анастасия Андреевна, Россия, г. Тула, Лауреат 1 степени
  2. Архипова Ангелина, преподаватель Богоявленская Вера Федоровна, Россия, г. Дзержинск, Лауреат 2 степени
  3. Черногалова Евгения, преподаватель Бедункевич Людмила Ивановна, республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 2 степени
  4. Медведева Яна, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 2 степени
  5. Туренко Анастасия, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 3 степени
  6. Баринова Полина, преподаватель Нужина Жанна Гурьевна, Россия, г. Красноярск, Лауреат 3 степени
  7. Павлов Даниил, преподаватель Фатьянова Елена Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени
  8. Пожидаев Петр, преподаватель Алексеева Елена Артуровна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени

Номинация «Ансамбль»

  1. Ансамбль «Touch» (Ашар Дерья Дарина, Чупахина Алина, Мухамбеткалиев Кайрат, Морозов Степан), преподаватели Горохов Вадим Александрович, Горохова Елена Васильевна Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Квартет (Медведева Кристина, Петров Дмитрий, Альтовский Роман, Смольяков Роман), преподаватели Фатьянова Елена Алексеевна и Лунин Андрей Андреевич Россия, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  3. Ансамбль «Экспромт» (Черемискина Юлия, Табаков Андрей, Грачёв Антон, Чинихина Галина Анатольевна), преподаватели Иванова Наталья Витальевна, Епишина Светлана Николаевна, Россия, Пермский край г. Лысьва, Лауреат 2 степени
  4. Ансамбль клавишных синтезаторов «Electronic Festival» (Яблокова София, Пономарёва Анна, Ивановский Алексей, Зайцева Елизавета, Живаева Наталья, Батина Василиса, Мартьянова Арина, Цех Александр, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна), Россия, г. Ярославль, Лауреат 2 степени
  5. Группа Антти Ненонен, Яркко Коуконен, Актуелле Бесетзунг, Финляндия, г. Миккели, Лауреат 2 степени
  6. Группа Биор Кэтилсон, Аск Кэтилсон, Тхорд Олавсон, Норвегия, г. Санднес, Лауреат 3 степени
  7. Ансамбль «Друзья» (Терёхина Лилиана, Терёхина Людмила, Исупов Матвей Сергеевич), преподаватели Иванова Наталья Витальевна, Новосёлова Ангелина Борисовн, Россия, Пермский край, г. Лысьва, Лауреат 3 степени
  8. Дуэт Арбузова Лиза, Лев Лида, преподаватель Куцеволова Елена Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени

Номинация «Педагогическое мастерство»

  1. Федулова Инна Николаевна, Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, Лауреат 2 степени
  2. Бугрова Надежда Константиновна, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, Лауреат 2 степени

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Карапетова Сати, преподаватель Абатурова Елизавета Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Баженова Ольга, преподаватель Соколова Софья Андреевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 2 степени
  3. Абатурова Екатерина, преподаватель Абатурова Елизавета Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени
  4. Лищина Алиса, преподаватель Шрамук Ксения Сергеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени
  5. Фольклорный ансамбль «Егоза», преподаватель Булавина Ольга Сергеевна, Россиия, г. Новоуральск, Лауреат 3 степени

Остальные конкурсанты награждаются грамотами дипломантов и участников. Дипломы и грамоты заочным участникам будут высланы почтой России в ближайшее время.

До новых встреч!

Фотографии с V Международного конкурса музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»