Результаты VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

( 4 Голосов )

VI Международный конкурс музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

Жюри конкурса поздравляет и благодарит всех участников конкурса и преподавателей!

Номинация «Композиция»

  1. Черногалова Евгения, преподаватель Бедункевич Людмила Ивановна, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 1 степени
  2. Богдашкина Анастасия, преподаватель Бадеева Ольга Анатольевна, Россиия, г. Дзержинск, Лауреат 2 степени
  3. Скубилов Виктор, преподаватель Борисенко Наталья Никаноровна, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 3 степени
  4. Наталья Пинхасов, Финляндия, г. Лаппеенранта, Лауреат 3 степени

Номинация «Аранжировка»

  1. Филиппова Радмила, преподаватель Фатьянова Елена Алексеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Глеб Римденок, Эстония, г. Раквере, Лауреат 2 степени
  3. Медведева Яна, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 2 степени
  4. Башкирова Елизавета, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 2 степени
  5. Сенькова Марьяна, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 2 степени
  6. Архипова Ангелина, преподаватель Богоявленская Вера Фёдоровна, Россия, г. Дзержинск, Лауреат 2 степени
  7. Минеев Иван, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 3 степени
  8. Туренко Анастасия, преподаватель Булатова Ирина Александровна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 3 степени
  9. Анфилатова Ирина, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 3 степени
  10. Николов Егор, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 3 степени


Номинация «Исполнительство на ЭМИ»

  1. Давыдчик Дмитрий, преподаватель Бедункевич Людмила Ивановна, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 1 степени
  2. Подчасова Екатерина, преподаватель Зайцева Лидия Григорьевна, Россия, г.Новосибирск, Лауреат 2 степени
  3. Хоршева Екатерина, преподаватель Богоявленская Вера Фёдоровна, Россия, г. Дзержинск, Лауреат 2 степени
  4. Линева Елизавета, преподаватель Федорова Любовь Владимировна, Россия, г. Брянск, Лауреат 2 степени
  5. Варгунин Дмитрий, преподаватель Зайцева Лидия Григорьевна, Россия, г.Новосибирск, Лауреат 3 степени
  6. Кузнецов Даниил, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна, Россия, г. Ярославль, Лауреат 3 степени
  7. Басаргина Дарья, преподаватель Федорова Любовь Владимировна, Россия, г. Брянск, Лауреат 3 степени
  8. Бытева Наталья, преподаватель Бедункевич Людмила Ивановна, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 3 степени
  9. Назарько Екатерина, преподаватель Позднякова Елена Викторовна, Россия, г. Азов, Лауреат 3 степени

Номинация «Ансамбль»

  1. Ухачёва Дарья и Кичов Андрей, преподаватели Горохова Елена Васильевна и Горохов Вадим Александрович, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Ансамбль клавишных синтезаторов «Electronic Festival», преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна, Россия, г. Ярославль, Лауреат 1 степени
  3. Ансамбль клавишных синтезаторов «Sound Magic», преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна, Россия, г. Ярославль, Лауреат 1 степени
  4. Дуэт «Фантазия», преподаватели Горохова Елена Васильевна и Горохов Вадим Александрович, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 2 степени
  5. Яковлева Ксения и Пехотина Елизавета, преподаватели Гришанина Ольга Георгиевна, Россия, г. Красноярск, Лауреат 2 степени
  6. Ульянова Кристина и Хабибова Есения, преподаватель Хусаинов Руслан Тагирович, Россия, г. Уфа, Лауреат 3 степени
  7. Скубилов Виктор, Прокопенко Михаил, Пекерт Глеб и Бусько Тимур, преподаватели Борисенко Наталья Никаноровна и Мелещева Елена Владимировна, Республика Беларусь, г. Могилёв, Лауреат 3 степени

Номинация «Мультимедиа в современной школе»

  1. Воробьева Алена, преподаватель Матвиенко Елена Константиновна, Россия, Московская область, пос. Томилино, Лауреат 3 степени

Номинация «Педагогическое мастерство»

  1. Комарова Ольга Аркадьевна, Россия, г. Нижний Тагил, Лауреат 1 степени

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Бурлака Ксения, преподаватели Кормакова Ольга Анатольевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 1 степени
  2. Анна Витман, преподаватель Антонова Елена Сергеевна, Россия, г. Саратов, Лауреат 3 степени
  3. Коротаева Елизавета, преподаватель Шрамук Ксения Сергеевна, Россия, г. Санкт-Петербург, Лауреат 3 степени

Остальные конкурсанты награждаются грамотами дипломантов и участников. Всем участникам конкурса будут высланы (в течение месяца) дипломы и грамоты почтой России. Будем рады вашему дальнейшему участию в наших конкурсах!

До новых встреч!