Мар
28

Результаты III Международного конкурса «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

( 50 Голосов )

Результаты III Международного конкурса музыки на
Электронных Музыкальных Инструментах
«МУЗЫКА XXI ВЕКА»

III Международный конкурс музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»

Независимое жюри, в которое вошли ведущие преподаватели, музыканты, звукорежиссёры, аранжировщики высших учебных заведений России, Германии, Норвегии, Латвии, выбрали наиболее достойные творческие работы, просмотрев и обсудив более 250 музыкальных проектов.

Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Младшая группа

  1. Воронцов Никита, 3 класс, ДШИ №2, Тульская обл., Донской мкр., преподаватель Кудинова Лариса Юрьевна - Дипломант
  2. Дрюмова Александра, 3 класс, ДМШ, Красноярский край, город Дудинка, преподаватель Дрюмова Лилия Валерьевна - Дипломант
  3. Крицына Мария, 3 класс, МАОУ ДОД Детская школа искусств им. Л. В. Собинова,  г.Ярославль, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна - Дипломант
  4. Лебедева Ксения, 2 класс, МБОУДОД ДМШ №7, г.Иваново, преподаватель Заречнева Наталья Владимировна - Дипломант
  5. Наумова София, 1 класс, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна - Дипломант
  6. Николова Анастасия, 3 класс, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна - Лауреат 3 степени
  7. Пышкин Дмитрий, 2 класс, ГБОУ ДОД №35, г.Москва, преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна - Лауреат 2 степени

Средняя группа

  1. Андриевская Анастасия, 2 класс, МБОУ ДОД «ДМШ № 5», г.Самара, преподаватель Тихонова Екатерина Евгеньевна - диплом Лауреата 2 степени
  2. Волкова Алёна, 4 класс, ГБОУ ДОД №35, г.Москва, преподаватель Фомичёва Наталия Кирилловна - Лауреата 2 степени
  3. Геронок Юлия, 4 класс, ГБОУДОД г.Москвы ДМШ №35, г.Москва, преподаватель Пучневская Татьяна Евгеньевна - Дипломант
  4. Гудкова Катя, 5 класс, ДШИ им. Ю.С.Саульского, г.Москва, преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна - Лауреата 3 степени
  5. Киселёв Иван, МБОУДОД ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна - Дипломант
  6. Крючкова Ярослава, МАУДОД Детская школа искусств им. А.А. Алябьева, г. Тобольск Тюменская область, преподаватель Исакова Галина Константиновна - Дипломант
  7. Лунева Арина, 4 класс, МАОУ ДОД Детская школа искусств № 13, г.Пермь, преподаватель Витова Татьяна Евгеньевна - Лауреата 2 степени

Старшая группа

  1. Бенедиктова Яна, 5 класс, ДШИ им. Ю.С.Саульского, г.Москва, преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна - Лауреат 2 степени
  2. Власова Ольга, 5 класс, МБОУДОД ДМШ № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил, преподаватель Комарова Ольга Аркадьевна - Дипломант
  3. Карпушин Арсений, 6 класс, МБОУ ДОД ДШИ №5, преподаватель Шатина Ирина Владимировна - Дипломант
  4. Коткас Кирилл, 2 класс, Кренгольмская музыкальная школа, г.Нарва (Эстония), преподаватель Трофимова Ирина Викторовна-  Дипломант
  5. Матейчик Анна, 5 класс, ДМШ им.Э.С.Пастернак, г.Североморск, Мурманская обл., преподаватель Бурнатов Дмитрий Викторович - Лауреат 2 степени
  6. Подстрельнова Ольга, 7 класс, ДШИ им.Ю.С.Саульского, г.Москва, преподаватель Трифонова Наталия Евгеньевна - Лауреат 1 степени
  7. Стельмащук Сергей, 7 класс, МБОУ ДОД г.о.Самара «ДМШ № 5», г.Самара, преподаватель Тихонова Екатерина Евгеньевна - Лауреат 1 степени
  8. Техова Ксения, 7 класс, МБОУ ДОД ДМШ, г.Мончегорск, Мурманская обл., преподаватель Передкова Елена Дмитриевна - Дипломант

Номинация «АРАНЖИРОВКА»

  1. Абрамов Павел 3 класс, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Одёрышева Ольга Борисовна - Дипломант
  2. Белошапский Богдан, МБОУ ДОД ДШИ №5, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна - Дипломант
  3. Волкова София, 4 класс, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна - Лауреат 2 степени
  4. Воронцов Никита, 3 класс, Тульская обл., Донской мкр., ДШИ №2, преподаватель Кудинова Лариса Юрьевна - Лауреат 2 степени
  5. Евдокимов Даниил, 5 класс, МБОУ ДОД ДМШ, г.Мончегорск, преподаватель Передкова Елена Дмитриевна - Дипломант
  6. Комарова Софья, 5 класс, МБОУДОД ДМШ №7, г.Иваново, преподаватель Заречнева Наталья Владимировна - Лауреат
  7. Кузоватова Алина, 7 класс, ДМШ N3 им.Н.К.Гусельникова, Нижегородская обл., г.Дзержинск, преподаватель Богоявленская Вера Фёдоровна - Лауреат 2 степени
  8. Лунева Арина, 4 класс, МАОУ ДОД ДШИ № 13, г.Пермь, преподаватель Витова Татьяна Евгеньевна - Лауреат 2 степени
  9. Пономарёва Анна, 4 класс, МАОУ ДОД   Детская школа искусств им. Л. В. Собинова,  г. Ярославль, преподаватель Трушина Маргарита Валентиновна - Лауреат 3 степени
  10. Сейбянова Диана, МБОУ ДОД ДШИ №5, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна - Дипломант
  11. Сорока Александр, 2класс, МБОУ ДОД г.Самара ДМШ №9 им.Г.В.Беляева, г.Самара, преподаватель Шулепова Елена Сергеевна - Лауреат 3 степени
  12. Стельмащук Сергей, 7 класс, МБОУ ДОД г.Самара ДМШ № 5, г.Самара, преподаватель Тихонова Екатерина Евгеньевна - Лауреат 1 степени
  13. Чайковская Анна, 5 класс, НОУ«Симбирская общеобразовательная гимназия», г. Ульяновск, преподаватель Чайковская Наталья Юрьевна - Дипломант

Номинация «КОМПОЗИЦИЯ»

  1. Изотов Дмитрий, 6 класс, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна - Лауреат 2 степени
  2. Кондаков Артём, 6 класс, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна - Лауреат 2 степени
  3. Малюгин Николай, ДМШ №1, г.Самара, преподаватель Валиахметова Елена Сергеевна - Лауреат 2 степени
  4. Рубцова Алина, 1 класс, ДМШ N3 им.Н.К.Гусельникова, г.Дзержинска Нижегородской обл., преподаватель Богоявленская Вера Фёдоровна - Лауреат 3 степени

Номинация «АНСАМБЛЬ»

  1. Ансамбль «Кварта+», МБОУ ДОД ДШИ №5, г.Самара, преподаватель Шатина Ирина Владимировна - Дипломант
  2. Ансамбль «Хорошки», МБОУ ДОД ДМШ № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил, преподаватели Комарова Ольга Аркадьевна, Боташева Тамара Ивановна - Лауреат 3 степени
  3. Ансамбль клавишных синтезаторов «Electronic Festival», ДШИ им. Л.В.Собинова, г.Ярославль - Лауреат 2 степени
  4. Дуэт Васютченко Герман, Филатова Анастасия, 4 класс, Музыкальная школа г.Оленегорск, преподаватель Рогулина Ирина Алексеевна - Лауреат 3 степени
  5. Дуэт Изотов Дмитрий, Кондаков Артём, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна - Дипломант
  6. Дуэт Коткас Кирилл, Титов Александр, Кренгольмская музыкальная школа, г.Нарва (Эстония), преподаватели Трофимова Ирина Викторовна, Лучезарная Светлана Витальевна -Дипломант
  7. Дуэт Стельмащук Сергей, Пономарёва Аделина, МБОУ ДОД г.Самара ДМШ № 5, преподаватель Тихонова Екатерина Евгеньевна - Лауреата 1 степени
  8. Дуэт Шапошникова Кристина, Ганжерли Роман, МБОУ ДОД ДМШ, г.Мончегорск, Мурманская обл., преподаватели Андреева Елена Владимировна, Передкова Елена Дмитриевна - Дипломант
  9. Корнилов Владислав, Батраков Вадим, ДМШ имени Э.С. Пастернак, г.Североморск Мурманская обл., преподаватели Бурнатов Дмитрий Викторович, Бурнатова Екатерина Николаевна - Лауреата 2 степени
  10. Смешанный ансамбль трио «Каприз», МБОУ ДОД ДШИ №2 ,г.Глазов, Удмуртская республика, преподаватель Лекомцева Татьяна Васильевна - Дипломант

Номинация «Педагогическое мастерство»

  1. Слесаренко Светлана Николаевна, МБОУ ДОД ДМШ № 1 им.Н.А. Римского-Корсакова, г. Нижний Тагил - Дипломант
  2. Сметанина Галина Владимировна, МБОУ ДОД ДМШ № 15, г.Нижний Новгород - Лауреат
  3. Тихонова Екатерина Евгеньевна, МБОУ ДОД ДМШ № 5, г.Самара - Лауреат
  4. Шулепова Елена Сергеевна, МБОУ ДОД ДМШ №9, г.Самара - Лауреат
  5. Валиахметова Елена Сергеевна, МБОУ ДОД ДМШ №1, г. Самара - Лауреат
  6. Комарова Ольга Аркадьевна, МБОУ ДОД ДМШ № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г. Нижний Тагил -Лауреат

Номинация «ЛУЧШАЯ АРАНЖИРОВКА ДЛЯ СИНТЕЗАТОРА КОМПОЗИЦИЙ М.Ю.ЧЁРНОЙ»

  1. Горьковенко Ульяна, Школа Современных Искусств «Я творю!», г.Санкт-Петербург, преподаватель Ракшина Татьяна Владимировна
  2. Комарова Ольга МБОУ ДОД ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
  3. Линдбэк Ирэна, музыкальный колледж, г.Тахмаярви (Финляндия), преподаватель Криста Карьялайнен
  4. Шулепова Елена Сергеевна, МБОУ ДОД ДМШ №9, г.Самара

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Фотографии с III Международного конкурса музыки на Электронных Музыкальных Инструментах «МУЗЫКА XXI ВЕКА»